1 Zucker-, 1 Zahnstocherbehälter, 1 Vase
(Höhe ca. 13,5 cm), farbloses Glas mit Silbermontierung 800/835/925 bzw. Deckel und Zuckerlöffelchen (zus. 78,1 g), deutsche Beschauzeichen HW und AV, 20. Jhdt. øS78
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |